|
Remover Conector Branco Farol Lampada H4
|
|
15/03/2018, 21:37
|
|||
|
|||
|
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4
Normal as lâmpadas originais parecem que vem "coladas", tem que fazer uma forcinha mesmo sei que não é correto mas tente balançar o chicote pelo fio só assim conseguir remover.
|
|||
|
« Anteriores | Seguintes »
|
| Mensagens neste Tópico |
|
Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - aletortatop - 15/03/2018, 18:15
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - Vini tsi - 15/03/2018 21:37
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - Leovza - 15/03/2018, 22:10
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - AldreySilva - 16/03/2018, 08:23
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - edsonmassao - 16/03/2018, 11:20
RE: Remover Conector Branco Farol Lampada H4 - Vini tsi - 16/03/2018, 13:07
|
| Tópicos Similares | |||||
| Tópico: | Autor | Respostas: | Visualizações: | Última Resposta | |
| Farol automatico | ricardomkz2 | 90 | 182.899 |
28/09/2022 11:45 Última Resposta: eduardo.jalaim |
|
| Farol de Neblina | fernandohddias | 5 | 14.913 |
11/06/2022 07:15 Última Resposta: dvicelulares |
|
| Lampada led | vw555 | 0 | 2.794 |
03/03/2020 13:25 Última Resposta: vw555 |
|
| Farol do novo modelo no velho modelo | Maikew vinicios | 1 | 4.825 |
17/01/2020 12:18 Última Resposta: Daniel Ribeiro |
|
| Farol craquelado | qmzpun | 2 | 6.945 |
16/08/2019 10:56 Última Resposta: Massa |
|
| Farol de milha - Move 16 | Thitoos | 1 | 4.482 |
31/05/2019 16:12 Última Resposta: Acumas4698 |
|
| Farol de milha take 2018 | 29rziul | 2 | 5.653 |
06/02/2019 19:56 Última Resposta: 29rziul |
|
| Adaptação do farol 2018 no Up 2015? | aderbas | 2 | 7.525 |
11/12/2018 09:42 Última Resposta: aderbas |
|
| Friso interno do farol | Guibuni | 1 | 4.494 |
16/10/2018 11:47 Última Resposta: NatanRavel |
|
| Legalização farol projetor no Up TSI | Caiobrand | 5 | 10.433 |
16/09/2018 18:06 Última Resposta: NatanRavel |
|
Usuários visualizando este tópico: 1 Visitantes

Pesquisar
Lista de Membros
Calendário
Ajuda

- 

